Мастер-класс "Как запустить новые продукты"

Как просто и бесплатно проверять свои бизнес-идеи на живом рынке в очень короткие сроки.

Бизнес 16+

А вы знали что проверить новый бизнес-продукт или идею можно совершенно бесплатно? А то что можно улучшать этот продукт на основании мнения его потребителей в режиме реального времени? И снова — бесплатно…

Если не слышали — то мы расскажем как это сделать. Если слышали, но не знаете как сделать — мы отработаем вашу идею прямо на мастер-классе. Если вы умеете это делать — давайте обсудим ваш опыт вместе!

Discovery Lean MVP HADI CastDev Pivot – этим заклинанием мы решили наколдовать твое присутствие на мастер классе «Как запустить новые продукты» 29 сентября в 19:00(Саратовское время) по адресу: ул. Чернышевского, 90А.

Каждый из вас уйдет с четким пониманием того, как просто и бесплатно проверять свои бизнес-идеи на живом рынке в очень короткие сроки.

Бонус: разберем три реальные бизнес-идеи из зала в течении мастер-класса. Формат: офлайн и онлайн, если вы выбрали последний, то знайте: в онлайн-фомрате возможности интерактивного участия ограничены.

Поделиться:

942 дня назад
29 сентября 2021 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов