Школа «Успешной коммуникации». Метапрограммы

Проводит: сертифицированный тренер НЛП, Линиченко Ольга. Дата и время: 30 июля, 18:00 (по Москве). Продолжительность: 90 минут.

Бизнес 16+

В этот четверг, 30 июля в 18:00 (по Москве) мы приглашаем Вас на онлайн — занятие в Школу «Успешной коммуникации».

Вместе с Ольгой Линиченко  —  сертифицированным тренером НЛП  будем учиться понимать людей при помощи метапрограмм. Метапрограммы — это фильтры привычек и законы внимания каждого человека. Это то, как человек мыслит, как принимает решения, расставляет приоритеты, воспринимает информацию, и т.п.


Развитие собственных метапрограмм даёт нам возможность стать более гибким и, соответственно, более быстро адаптироваться, уметь видеть ситуацию более широко и с разных сторон, иметь больше возможностей для собственного роста и развития.

ЭТОТ ВЕБИНАР ДЛЯ ТЕХ, КТО:
- Хочет познакомиться с понятием метапрограммы и областями их применения;

- Желает приобрести навык лёгкого распознавания метапрограмм и использования их в различных коммуникациях. Научиться говорить с любым человеком «на его языке»;

-  Хочет приобрести навык использования метапрограмм для продаж, переговоров, подбора персонала, мотивации, управления, ну и конечно же для личных отношений;

-  Узнать больше, в том числе, и о своих стратегиях мышления, развить гибкости собственных метапрограмм.

Поделиться:

1359 дней назад
30 июля 2020, начало в 18:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов